Future Technologies
МОЛНИЯ: У НАС РЕБРЕНДИНГ!

Более десяти лет мы были известны на рынке как компания «ФайберТрейд». Мы много работали, постепенно росли и год за годом достигали новых высот. Рост и развитие любой компании рано или поздно требуют обновления и перемен. Мы точно знаем, что меняться не только можно, но и нужно! И с волнением представляем вам наш новый бренд – Future Technologies.

Наши изменения заметны. У нас не просто появился новый логотип, у нас появилась новая зарегистрированная торговая марка Future Technologies с современным графическим оформлением.

Мы долго работали над этой задачей. За каждым с виду простым шагом всегда стоят идеи, мнения и жаркие споры. Так было и у нас. В спорах родилась истина – и новый фирменный стиль компании. Он прост и символичен. Мы оставили исторически важную аббревиатуру FT, но теперь мы расшифровываем ее как Future Technologies. Это название открывает огромные непокоренные горизонты и мотивирует нас расти и развиваться.

С новой палитрой цветов мы будем еще более яркими и заметными. Мы бережно отнеслись к оранжевому цвету, который идеально передает наш драйв и настроение, дополнив его насыщенным фиолетовым.

Наша компания не просто производит технически сложные изделия, мы вносим свой вклад в развитие технологий будущего. Динамичность телекоммуникационной сферы обязывает нас соответствовать самым последним требованиям отрасли и быть впереди. У нас высокотехнологичное производство, активные и профессиональные сотрудники и позитивная корпоративная среда. Мы молоды, любим учиться, решать сложные задачи и делаем все это в Новосибирске.

Мы с гордостью говорим, что мы из Сибири и отражаем это в нашем новом слогане: From Siberia with science.

Важно, что, не смотря на все изменения, философия и ДНК бренда остаются неизменными. Мы все так же любим свое дело (и делаем его хорошо), ценим наших клиентов и партнеров и создаем качественный российский продукт, теперь - под новой торговой маркой.

Все изменения в компании мы будет внедрять постепенно - с вниманием к потребностям наших клиентов и партнеров. Первыми с новым брендом познакомились наши сотрудники. Надеемся, это знакомство будет обоюдоприятным и вырастет в крепкую долгую дружбу.

Галерея:

Post navigation