Future Technologies
Участвуем в «Днях производительности»!

Компания FT приняла у себя в гостях участников ежегодного форума «Дни производительности».

«Дни производительности в Новосибирской области» - масштабное региональное мероприятие, посвященное реализации Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Наша компания принимала участие в Национальном проекте в 2020г. Старт национального проекта на предприятии пришелся в самый разгар пандемии – начало мая.

«Во время пандемии мы поняли, что придется перестраиваться и привыкать жить в новых реалиях. Поэтому наша компания решила рассматривать сложную кризисную ситуацию как возможность оптимизации производства. Национальный проект «Повышение производительности труда и поддержка занятости» отлично помог нам в этом - проект направлен на снижение потерь и внедрение принципов бережливого производства на предприятии», - рассказал директор FT Алексей Юнин.

«Дни производительности» - это площадка для знакомства предприятий с возможностями Национального проекта, обмена лучшими практиками, обсуждения с федеральными экспертами широкого спектра вопросов, связанных с внедрением технологий бережливого производства, реализацией новых практик мотивации, вовлечения и развития персонала.

Галерея:

Post navigation