Future Technologies
FT-CFP-40-FR4

FT-CFP-40-FR4 – модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены и напряжением питания 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 41.25 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 2 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

None

FT-CFP-40-FR4

Скачать

    Запросить коммерческое предложение