Future Technologies
FT-CFP2-100-SR10

FT-CFP2-100-SR10 – модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены и напряжением питания 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 111,8 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи до 100 м по многомодовому волокну G.651.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • Локальная сеть (LAN)
  • ЦОД Data Center
  • Ethernet – коммутаторы и маршрутизаторы

FT-CFP2-100-SR10

Скачать

    Запросить коммерческое предложение