Future Technologies
FT-QSFP28-PSM4-lite

FT-QSFP28-PSM4-lite – это модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 25,78125 Гбит/с по каждому каналу, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи до 2 км по 50/125 мкм многомодовому волокну G.651.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

QSFP28

Рабочее расстояние (диапазон)

Длина волны(для фильтра)

850 нм

Применение

  • 100G Ethernet
  • InfiniBand EDR
  • Data Center

    Запросить коммерческое предложение

    -