Future Technologies
FT-SFP+-8.5-SR-0.5-D

FT-SFP+-8.5-SR-0.5-D – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 8.5 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи – 500м по 50/125 мкм многомодовому волокну G.651.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных (диапазон)

6.25 – 11.1 ГБИТ/С

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

• Multi-rate 8x / 4x / 2x Fiber Channel 

    Запросить коммерческое предложение