Future Technologies
FT-XFP-ER-40-D

Table
Table

FT-XFP-ER-40-D это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 40km 10G Fiber Channe
  • SSONET OC-192 &SDH STM 64

FT-XFP-ER-40-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение