Future Technologies
Международный Сибирский Форум “Индустрия информационных систем”

Принято считать, что лето - период затишья на карте деловых событий города и области. Сибирский Форум "Индустрия информационных систем" (СИИС-2023) доказал, что это совсем не так. Мы в FT любим учиться, узнавать новое, быть в курсе важных событий в отрасли и точно не могли пропустить СИИС-2023.

СИИС проводится с 2002 года и является ярким и значимым событием в деловой жизни ИТ-бизнеса Сибирского региона. Участниками форума являются представители компаний-разработчиков, госкорпораций, промышленных предприятий, научных институтов и университетов, региональных и муниципальных органов власти.

В рамках Форума FT в числе основных компаний IT-отрасли была приглашена на рабочую встречу с Губернатором Новосибирской области А.А. Травниковым. На встрече компании IT-отрасли получили возможность обсудить эффективность существующих мер господдержки и выработать отраслевые предложения по их доработке.

Диалог бизнеса и государства - необходимый драйвер развития отрасли. Благодарим Министерство Цифрового развития и связи Новосибирской области и всех причастных организаторов Форума за приглашение и насыщенную деловую программу!

Галерея:

Post navigation