Future Technologies
Новые позиции в Едином Реестре Российской Радиоэлектронной Продукции (ЕРРРП)!

Future Technologies является подтверждённым российским производителем радиоэлектронной продукции. Совсем недавно в ЕРРРП были добавлены более 100 наших новых продуктов. Процесс подачи документации в ЕРРРП долог и непрост, и мы гордимся результатом.

ЕРРРП был разработан Минпромторгом России для реализации стратегии импортозамещения и, в частности, для ограничения допуска иностранной продукции в сфере закупок. Механизм существования ЕРРРП и попадания производителей в него регламентируется Постановлением Правительства РФ №878.

Future Technologies первыми среди производителей оптических трансиверов оказались в ЕРРРП 3 года назад. Мы были пионерами и набивали первые шишки в отрасли, шлифуя документацию и приводя все производственные процессы в строгое соответствие новым, на тот момент, требованиям законодательства. Все эти 3 года мы успешно продлевали срок нахождения нашей продукции в ЕРРРП, добавляли в него новые позиции и точно можем заявлять с полной уверенностью, подкрепленной Заключением Минпромторга России - Future Technologies производит российские оптические трансиверы!

Post navigation