Future Technologies
FT-QSFP28-ER4-lite-DR

Table
Table

FT-QSFP28-ER4-lite-DR – это модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 27.9525 Гбит/с, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи до 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

, , ,

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

QSFP28

Длина волны передатчика (диапазон)

15 – 40 км

Применение

  • 100GBASE-ER4 100G Ethernet

    Запросить коммерческое предложение