Future Technologies
FT-SFP+-DWDM-LTE-6.25-XXX-80-D

FT-SFP+-DWDM-LTE-6.25-XXX-80-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 6.25 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется DWDM EML-лазер, в качестве приемника – APD фотодетектор. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Форм-фактор

SFP LTE/SFP+ LTE

Длина волны передатчика (диапазон)

50 – 90 км

Длина волны(для фильтра)

DWDM

Применение

  • OBSAI interface, such as 6.144/3.072/1.536/0.768 Гбит/с
  • CPRI interface, such as 6.144/3.072/2.4576/1.228/0.614 Гбит/с
  • Other Optical links

FT-SFP+-DWDM-LTE-6.25-XXX-80-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение

    -