Future Technologies
FT-SFP-EZR-1.25-15-100-D

FT-SFP-EZR-1.25-100-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1550 нм DFB-лазер. В качестве приемника – APD фотодетектор. Максимальная дальность связи 100 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Категория:

Детали

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Артикул

Длина волны(для фильтра)

1550

Длина волны передатчика (диапазон)

≥ 100 км

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Рабочее расстояние (диапазон)

Применение

  • Switch to Switch Interface
  • Gigabit Ethernet
  • Switched Backplane Applications
  • Router/Server Interface
  • Other Optical Links

FT-SFP-EZR-1.25-15-100-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение