Future Technologies
FT-SFP-EZR-2.5-15-100-D

FT-SFP-EZR-2.5-15-100-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 2.5 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1550 нм DFB-лазер. В качестве приемника – APD фотодетектор. Максимальная дальность связи 100 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

1550

Длина волны передатчика (диапазон)

≥ 100 км

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • STM1/4/16 Optical Interface
  • OUT-1 Optical Interface
  • ATM Switches and Routers
  • Fiber Channel / 2xFiber Channel
  • Other Optical Links

FT-SFP-EZR-2.5-15-100-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение