Future Technologies
FT-SFP+-LTE-8.5-EZR-80-D

FT-SFP+-LTE-8.5-EZR-80-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 8.5 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется Cooled EML-лазер, в качестве приемника – APD фотодетектор. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных (диапазон)

6.25 – 11.1 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

1550

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Применение

  • 8G FC
  • OBSAI rate 6.144/3.072/1.536/0.768 Гбит/с
  • CPRI rate 7.373/6.144/4.915/2.458/1.229/0.614 Гбит/с

FT-SFP+-LTE-8.5-EZR-80-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение