Future Technologies
FT-SFP+-WDM-LTE-6.25-ER-60-A-D

Table
Table

FT-SFP+-WDM-LTE-6.25-ER-60-A-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 6.25 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA.В качестве источника излучения используется DFB-лазер с рабочей длиной волны 1270 нм, в качестве приемника – APD фотодетектор с рабочей длиной волны 1330 нм. Максимальная дальность связи 60 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Форм-фактор

SFP LTE/SFP+ LTE

Длина волны передатчика (диапазон)

50 – 90 км

Длина волны(для фильтра)

1270 нм

Применение

  • High speed storage area networks
  • OBSAI interface, such as 6.144 / 1.536 / 3.072 / 1.536 / 0.768 Гбит/с
  • CPRI interface, such as 6.144 / 3.072 / 2.4576 / 1.228 / 0.614 Гбит/с

FT-SFP+-WDM-LTE-6.25-ER-60-A-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение