Future Technologies
FT-QSFP28-eCWDM4

FT-QSFP28-eCWDM4 – это модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 25,78125 Гбит/с по каждому каналу, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи до 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • Data Center
  • InfiniBand EDR
  • 100G Ethernet

FT-QSFP28-eCWDM4

Скачать

    Запросить коммерческое предложение