Future Technologies
FT-SFP-ER-622-13-40-D

FT-SFP-ER-622-13-40-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 622 Мбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1310 нм FP-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

SFP

Длина волны передатчика (диапазон)

15 – 40 км

Длина волны(для фильтра)

1310 нм

Применение

  • Fast Ethernet
  • SDH/SONET
  • STM-4, IR1, S-4.1 Interface
  • ATM Switches and Other Optical Links
  • Other Optical Links

FT-SFP-ER-622-13-40-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение

    -