Future Technologies
FT-SFP-EZR-1.25-15-120-D

FT-SFP-EZR-1.25-120-D –    модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1550 нм DFB-лазер. В качестве приемника – APD фотодетектор. Максимальная дальность связи 120 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

1550

Длина волны передатчика (диапазон)

≥ 100 км

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

None

FT-SFP-EZR-1.25-15-120-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение