Future Technologies
FT-SFP-EZR-155-15-80-D

FT-SFP-EZR-155-15-80-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 155 Мбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1550 нм DFB-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Категория:

Детали

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

1550

Длина волны передатчика (диапазон)

50 – 90 км

Артикул

Скорость передачи данных

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Применение

  • Fast Ethernet
  • SONET / SDH
  • ATM Switches and Routers
  • Other Optical Link

FT-SFP-EZR-155-15-80-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение