Future Technologies
FT-SFP+-LTE-6.25-ER-40-D

FT-SFP+-LTE-6.25-ER-40-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 6.25 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется Cooled EML-лазер, в качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных (диапазон)

6.25 – 11.1 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

1550

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Применение

  • High speed storage area networks
  • OBSAI interface, such as 6.144/1.536/3.072/1.536Gbps and 768Mbps
  • CPRI interface, such as 6.144/3.072/2.4576/1.228Gbps and 614Mbps

FT-SFP+-LTE-6.25-ER-40-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение