Future Technologies
FT-SFP+-LTE-8.5-ER-40-D

FT-SFP+-LTE-8.5-ER-40-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 8.5 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется Cooled EML-лазер, в качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Форм-фактор

SFP LTE/SFP+ LTE

Длина волны передатчика (диапазон)

15 – 40 км

Длина волны(для фильтра)

1550 нм

Применение

  • Fibre Channel and Gigabit Ethernet
  • Wireless and cellular base station system interconnect
  • OBSAI rates 6.144 Гбит/с, 3.072 Гбит/с, 1.536 Гбит/с
  • CPRI rates 7.373 Гбит/с, 2.458 Гбит/с, 1.229 Гбит/с
  • Other optical links

FT-SFP+-LTE-8.5-ER-40-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение

    -