Future Technologies
FT-SFP-LX-2.5-13-2-D

FT-SFP-LX-2.5-13-2-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 2.5 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1310 нм FP-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 2км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Категория:

Детали

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

1310

Длина волны передатчика (диапазон)

1 – 10 км

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • Gigabit Ethernet Interface
  • STM1/STM4/STM16 Optical Interface
  • FC/2XFC Optical Interface
  • Other Optical Link

FT-SFP-LX-2.5-13-2-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение