Future Technologies
FT-SFP+-WDM-LTE-11.1-LR-20-A-D

Table
Table

FT-SFP+-WDM-LTE-11.1-LR-20-A-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.1 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA.В качестве источника излучения используется DFB-лазер с рабочей длиной волны 1270 нм, в качестве приемника – PIN фотодетектор с рабочей длиной волны 1330 нм. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Форм-фактор

SFP LTE/SFP+ LTE

Длина волны передатчика (диапазон)

15 – 40 км

Длина волны(для фильтра)

1270 нм

Применение

  • 10GBASE-LR at 10.3125 Гбит/с
  • 10GBASE-LW at 9.953 Гбит/с
  • OBSAI rates 6.144/3.072/1.536/0.768 Гбит/с
  • CPRI rates 9.830/7.373/6.144/4.915/2.458/1.229/0.614 Гбит/с

FT-SFP+-WDM-LTE-11.1-LR-20-A-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение