Future Technologies
FT-SFP28-SR

FT-SFP28-SR – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 25.78 Гбит/с. Максимальная дальность связи 100 м по 50/125 мкм многомодовому волокну.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • CPRI Option 10
  • 25GbE

FT-SFP28-SR

Скачать

    Запросить коммерческое предложение