Future Technologies
FT-QSFP28-ER4

Table
Table

FT-QSFP28-ER4 – модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 103 Гбит/с, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи (при наличии на порту коммутатора функции FEC) 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

, , ,

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

QSFP28

Длина волны передатчика (диапазон)

15 – 40 км

Применение

  • 100GBASE-ER4 100G Ethernet

FT-QSFP28-ER4

Скачать

    Запросить коммерческое предложение