Future Technologies
FT-QSFP28-LR4

FT-QSFP28-LR4 – это модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 25.78125 Гбит/с по каждому каналу, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи до 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Программное обеспечение (ПО) микроконтроллера “Maxim DS4830A” производства Maxim Integrated предназначено для обеспечения функционирования оптического трансивера QSFP28 LR4 в соответствии с основными стандартами SFF-8636.
ПО осуществляет обеспечение требуемых режимов работы узлов электрической схемы трансивера, обеспечение взаимодействия с коммутатором в рамках регламентов QSFP (SFF-8636), обеспечение взаимодействия с другими ПО для исходного конфигурирования и тестирования трансивера.

Программное обеспечение является неотъемлемой частью программно-аппаратного комплекса и отдельно не реализуется

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

, , ,

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

QSFP28

Применение

  • 100GBASE-LR4 100G Ethernet

QSFP28LR4

Скачать

FT-QSFP28-LR4

Скачать

    Запросить коммерческое предложение

    -