Future Technologies
FT-QSFP28-SR4-DR

FT-QSFP28-SR4-DR – это модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 27.9525 Гбит/c по каждому каналу, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи до 100 м по 50/125 мкм многомодовому волокну G.651.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • 100G Ethernet
  • Data Center
  • Infiniband QDR, DDR, SDR
  • Fibre Channel

FT-QSFP28-SR4-DR

Скачать

    Запросить коммерческое предложение