Future Technologies
FT-SFP+-6.25-LR-2-D

FT-SFP+-6.25-LR-2-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 6.25 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи 2 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

SFP+

Длина волны(для фильтра)

1310 нм

Применение

  • High-speed storage area networks
  • Computer cluster cross-connect
  • Custom high-speed data pipes
  • LTE optical repeater application

    Запросить коммерческое предложение

    -