Future Technologies
FT-SFP+-CWDM-LTE-11.1-1XX-20-D

FT-SFP+-CWDM-LTE-11.1-1XX-20-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.1 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется CWDM DFB-лазер, в качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Форм-фактор

SFP LTE/SFP+ LTE

Длина волны передатчика (диапазон)

15 – 40 км

Длина волны(для фильтра)

1270 нм, CWDM

Применение

  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
  • 10GBASE-LR at 10.31Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.95Gbps
  • OBSAI rates 6.144 / 3.072 / 1.536 / 0.768 Гбит/с
  • CPRI rates 9.830 / 7.373 / 6.144 / 4.915 / 2.458 / 1.229 / 0.614 Гбит/с
  • Other Optical links

FT-SFP+-CWDM-LTE-11.1-1XX-20-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение

    -