Future Technologies
FT-SFP-LTE-LX-13-2-D

FT-SFP-LTE-LX-13-2-D – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 4.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется FP-лазер, в качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 2 км по 9/125 одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

1310

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Применение

FT-SFP-LTE-LX-13-2-D – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 4.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется FP-лазер, в качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 2 км по 9/125 одномодовому волокну G.652.

FT-SFP-LTE-LX-13-2-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение