Future Technologies
FT-SFP+-CWDM-LTE-6.25-1XX-20-D

FT-SFP+-CWDM-LTE-6.25-1XX-20-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 6.25 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется CWDM DFB-лазер, в качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Форм-фактор

SFP LTE/SFP+ LTE

Длина волны передатчика (диапазон)

15 – 40 км

Длина волны(для фильтра)

1270 нм, CWDM

Применение

  • Высокоскоростные сети хранения данных (Storage Area Networks)
  • OBSAI интерфейсы: 6.144/1.536/3.072/1.536/0.768 Гбит/с
  • CPRI интерфейсы: 6.144/3.072/2.4576/1.228/0.614 Гбит/с
  • Другие оптические сети

FT-SFP+-CWDM-LTE-6.25-1XX-20-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение

    -