Future Technologies
FT-SFP-DWDM-LTE-XXX-40-D

FT-SFP-DWDM-LTE-XXX-40-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 3.072Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется Cooled DFB-лазер, в качестве приемника – PIN-фотодетектор. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Артикул

Длина волны(для фильтра)

DWDM

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Применение

  • Gigabit Ethernet Interface, Fiber channel
  • Wireless and cellular base station system interconnect
  • OBSAI rates: 3.072 Gb/s, 1.536 Gb/s, 0.768 Gb/s
  • CPRI rates: 3.072 Gb/s, 2.4576 Gb/s, 1.2288Gb/s, 0.6144Gb/s
  • Other Optical Links   

FT-SFP-DWDM-LTE-XXX-40-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение