Future Technologies
FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D

Table
Table

FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. Максимальная дальность связи – 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.
Программное обеспечение (ПО) микроконтроллера типа “ADuCХХХХ” производства Analog devices предназначено для обеспечения функционирования оптического трансивера SFP+ZR(ER) DWDM в соответствии с основными стандартами SFF-8431, SFF-8472, T-REC-G.694.1-1202 – Spectral grids for DWDM, T-REC-G.697-1611_Optical monitoring for DWDM, T-REC-G.698.1-0911_DWDM.
ПО осуществляет обеспечение требуемых режимов работы узлов электрической схемы трансивера, обеспечение взаимодействия с коммутатором в рамках регламентов SFP+ (SFF-8431 SFF-8472), обеспечение взаимодействия с другими ПО для исходного конфигурирования и тестирования трансивера.
Программное обеспечение является неотъемлемой частью программно-аппаратного комплекса и отдельно не реализуется

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

SFP+

Длина волны передатчика (диапазон)

50 – 90 км

Применение

  • 10GBASE-ZR/ZW
  • 80 km 10G Fiber Channel
  • 10G Ethernet with FEC

FT-SFP+-DWDM-XXX-80-D

Скачать

Описание sfp+dwdm

Скачать

    Запросить коммерческое предложение