Future Technologies
FT-SFP+-TUN-DWDM-XXX-40-D

FT-SFP+-TUN-DWDM-XXX-40-D – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции
«горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями
передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи – 40
км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных (диапазон)

6.25 – 11.1 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

DWDM

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • Full C-band Tunable10GBASE-ER 10GEthernet
  • 8GB/10GB Fibre Channel
  • SONET OC-192 LR-2
  • SDH STM-64ITU-T G.959.1 P1L1-2D2
  • Access DWDM Ethernet Switch or IP Router Interconnect 

FT-SFP+-TUN-DWDM-XXX-40-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение