Future Technologies
FT-SFP+-EZR-100-D

FT-SFP+-EZR-100-D – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи – 100 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных (диапазон)

6.25 – 11.1 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

1550

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • 10GBASE-EZR/ZW
  • 10G Fiber Channel
  • 10G Storage system

FT-SFP+-EZR-100-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение