Future Technologies
FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D

FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 850 нм VCSEL-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 500м по 50/125 мкм многомодовому волокну.

Категория:

Детали

Артикул

Длина волны передатчика (диапазон)

300 – 600 м

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

850

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • 1x Fiber Channel
  • Switch to Switch Interface
  • Gigabit Ethernet
  • Switched Backplane Applications
  • Router/Server Interface
  • Other Optical Links

FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение