Future Technologies
FT-SFP-SX-2.5-850-0.3-D

FT-SFP-SX-2.5-850-0.3-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 2.5 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 850 нм VCSEL-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 300 м по 62.5/125 мкм многомодовому волокну.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных (диапазон)

0.1 – 4.25 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

850

Длина волны передатчика (диапазон)

300 – 600 м

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • FC / 2XFC
  • SDH STM-16 and SONET OC-48 system
  • 2X Fiber Channel
  • Switch to Switch Interface
  • 1.25Gbps 1000Base-SX Ethernet
  • Other Optical Link

FT-SFP-SX-2.5-850-0.3-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение