Future Technologies
FT-SFP-SX-4.25-850-0.5-D

Table
Table

FT-SFP-SX-4.25-850-0.5-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 4.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 850нм VCSEL-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 550 м по 50/125 мкм или 62.5/125 мкм многомодовому волокну.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

SFP

Длина волны передатчика (диапазон)

до 1 км

Длина волны(для фильтра)

850 нм

Применение

  • 1.063/2.125/4.25Gbps Fiber Channel
  • 1000Base-SX Ethernet
  • CPRI/OBSAI
  • Other Optical Link

FT-SFP-SX-4.25-850-0.5-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение