Future Technologies
FT-SFP-WDM-1.25-3149X-20-A-D

FT-SFP-WDM-1.25-3149X-20-A-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1310 нм FP-лазер. В качестве приемника – PIN-фотодетектор. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

*X – выбор типа коннектора LC/SC

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • Switch to Switch Interface
  • Fast Ethernet
  • Switched Backplane Applications
  • Router/Server Interface
  • Other Optical Links

FT-SFP-WDM-1.25-3149X-20-A-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение