Future Technologies
FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D

Table
Table

FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи – 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

SFP+

Длина волны(для фильтра)

1270 нм

Применение

  • 10GBASE-BX 10.3125Gb/s Ethernet
  • 10GBASE-BX 9.953Gb/s Ethernet

FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение