Future Technologies
FT-QSFP+-eSR4

FT-QSFP+-eSR4 – это модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 11.2 Гбит/с по каждому каналу. Максимальная дальность связи до 300м по OM3 50/125 мкм многомодовому волокну G.651.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Длина волны передатчика (диапазон)

300 – 600 м

Скорость передачи данных (диапазон)

40 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

850

Применение

  • 40GB Ethernet and OTU3
  • Datacom/Telecom switch & router connections
  • Data aggregation and backplane applications
  • Proprietary protocol and density application

FT-QSFP+-eSR4

Скачать

    Запросить коммерческое предложение