Future Technologies
FT-QSFP+-eSR4

FT-QSFP+-eSR4 – это модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 11.2 Гбит/с по каждому каналу. Максимальная дальность связи до 300м по OM3 50/125 мкм многомодовому волокну G.651.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

QSFP / QSFP+

Длина волны передатчика (диапазон)

до 1 км

Длина волны(для фильтра)

850 нм

Применение

  • 40GB Ethernet and OTU3
  • Datacom/Telecom switch & router connections
  • Data aggregation and backplane applications
  • Proprietary protocol and density application

FT-QSFP+-eSR4

Скачать

    Запросить коммерческое предложение

    -