Future Technologies
FT-QSFP+-LR4-PSM

FT-QSFP+-LR4-PSM – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены и напряжением питания 3.3В, предназначенный для работы со скоростью передачи данных до 11.2 Гбит/с по каждому каналу. Максимальная дальность связи до 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Длина волны(для фильтра)

1310

Длина волны передатчика (диапазон)

1 – 10 км

Скорость передачи данных (диапазон)

40 ГБИТ/С

Применение

  • 40GBASE-LR Ethernet
  • Data Center and LAN

FT-QSFP+-LR4-PSM

Скачать

    Запросить коммерческое предложение