Future Technologies
​FT-QSFP+-SR-BD

Table
Table

FT-QSFP+-SR-BD – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены и напряжением питания 3.3В, предназначенный для работы со скоростью передачи данных до 11.2 Гбит/с по каждому каналу. Максимальная дальность связи до 100 м по 50/125 мкм одномодовому волокну G.651.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

QSFP / QSFP+

Применение

  • 40GBASE-LR Ethernet
  • Data Center and LAN

​FT-QSFP+-SR-BD

Скачать

    Запросить коммерческое предложение