Future Technologies
FT-QSFP+-eLR4

FT-QSFP+-LR4 – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены и напряжением питания 3.3В, предназначенный для работы со скоростью передачи данных до 11.2 Гбит/с по каждому каналу. Максимальная дальность связи до 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Применение

  • 40GBASE-LR4 Ethernet
  • Data Center and LAN

FT-QSFP+-eLR4

Скачать

    Запросить коммерческое предложение