Future Technologies
FT-SFP+-WDM-LTE-11.1-LR-10-B-D

FT-SFP+-WDM-LTE-11.1-LR-10-B-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.1 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется DFB-лазер с рабочей длиной волны 1330 нм, в качестве приемника – PIN фотодетектор с рабочей длиной волны 1270 нм. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных (диапазон)

6.25 – 11.1 ГБИТ/С

Длина волны(для фильтра)

Bidi 1270/1330 (1490/1550)

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Применение

  • 10GBASE-LR at 10.3125 Гбит/с
  • 10GBASE-LW at 9.953 Гбит/с
  • OBSAI rates 6.144 / 3.072 / 1.536 / 0.768 Гбит/с
  • CPRI rates 9.830 / 7.373 / 6.144 / 4.915 / 2.458 / 1.229 / 0.614 Гбит/с

FT-SFP+-WDM-LTE-11.1-LR-10-B-D

Скачать

    Запросить коммерческое предложение