Future Technologies
FT-SFP-WDM-LTE-5531X-10-B-D

Table
Table

FT-SFP-WDM-LTE-5531X-10-B-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Предназначены для работы в одномодовом и многомодовом оптическом волокне (SMF, MMF). Область применения – Open Base Station Architecture Initiative (OBSAI), Common Public Radio Interface (CPRI) интерфейсы. В качестве источника излучения используется DFB-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор.

Категория:

Детали

Артикул

Рабочее расстояние

Скорость передачи данных

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

,

Форм-фактор

SFP LTE/SFP+ LTE

Применение

  • Gigabit Ethernet Interface, Fiber channel
  • Wireless and cellular base station system interconnect
  • OBSAI rates 3.072/1.536/0.768 Гбит/с
  • CPRI rates 3.072/2.4576/1.2288/0.6144 Гбит/с
  • Other Optical Links

    Запросить коммерческое предложение