Future Technologies
FT-SFP+MR-20-CDR

FT-SFP+MR-20-CDR – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функцией CDR и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи – 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Категория:

Детали

Артикул

Скорость передачи данных

Рабочее расстояние

Длина волны передатчика

Тип коннектора

Среда передачи данных

Тип источника (Tx)

Мощность источника

Тип приемника (Rx)

Чувствительность приемника

Тип модуля

Форм-фактор

SFP+

Длина волны передатчика (диапазон)

15 – 40 км

Длина волны(для фильтра)

1310 нм

Применение

  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet

FT-SFP+MR-20-CDR

Скачать

    Запросить коммерческое предложение

    -